Team

Ihre Ansprechpartner im PROSOFT-Team

Das sind wir

Volker vom Braucke

Volker vom Braucke

Geschäftsführung
v.braucke@prosoftgmbh.de

Julian Gunter

Julian Gunter

Geschäftsführung, ERP-Beratung
j.gunter@prosoftgmbh.de

Georg von Linden

Georg von Linden

Vertrieb
g.linden@prosoftgmbh.de

Anika Berger

Anika Berger

Qualitätssicherung
a.berger@prosoftgmbh.de

Nicolas Groh

Nicolas Groh

Software-Entwicklung
n.groh@prosoftgmbh.de

Tim Czerwonka

Tim Czerwonka

Software-Entwicklung
t.czerwonka@prosoftgmbh.de

Amin al Barakat

Amin al Barakat

Software-Entwicklung
a.albarakat@prosoftgmbh.de

Vanessa Nickel

Vanessa Nickel

Software-Entwicklung
v.nickel@prosoftgmbh.de

Andreas Gassan

Andreas Gassan

Software-Entwicklung
a.gassan@prosoftgmbh.de

Cookie-Einstellungen

Wir setzen auf unserer Website Cookies ein. Einige von ihnen sind essentiell, während andere uns helfen unser Onlineangebot zu verbessern und wirtschaftlich zu betreiben. Hier können Sie Einstellungen vornehmen, welche Cookies Sie akzeptieren möchten. Diese Einstellungen können Sie jederzeit aufrufen und nachträglich bearbeiten. Nähere Hinweise erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Alle akzeptieren

Auswahl akzeptieren

Individuelle Cookie-Einstellungen

Icon TeamViewer

TeamViewer

Icon Slack

Slack

Icon GitHub

GitHub

Icon Anfahrt

Anfahrt

Icon Kontakt

Kontakt